вМатематика

3 класс задача за 4 йогуртных напитках заплатили 408 тенге сколько стоит один такой

3 класс задача за 4 йогуртных напитках заплатили 408 тенге сколько стоит один такой

  • 408 тнг:4=102 тнг
    Ответ: один напиток стоит 102 тенге
  • 408:4=102 тенге
    ответ: 102 тенге стоит один напиток
Автор:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *