вМатематика

Задача Вика купила 8 кг конфет по 90 руб за килограмм сколько килограммов конфет по 60 руб за килограмм она сможет купить за

Задача Вика купила 8 кг конфет по 90 руб за килограмм сколько килограммов конфет по 60 руб за килограмм она сможет купить за

  • 1)8х90=720(руб.)-потратила у Вика
    2)720:60=12(кг.)
    Ответ:Вика на эти деньги может купить 12 кг. конфет
  • 1)90*8=720(руб.)-стоимость конфет по 90руб.2)720:60=12(кг.)-кол-во кг. конфет по 60руб.
Автор:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *